- सैकड़ों लोगों की उपस्थिति में जनपद सदस्य पाटन के लिए भरा पर्चा
पाटन। जनपद पंचायत क्षेत्र क्रमांक 3 के भाजपा अधिकृत प्रत्याशी प्रणव शर्मा की नामांकन रैली में पाटन क्षेत्र के गांव अमेरी, गभरा, करगा, राखी, रवेली, करसा, घुघुवा के सैकड़ों लोग, जिनमें महिलाएं, बुजुर्ग और युवा भी शामिल थे।
प्रणव शर्मा के इस नामांकन रैली की चर्चा पूरे क्षेत्र में है और लोगों का उत्साह और समर्थन देखने लायक रहा। क्षेत्र के शिक्षाविद् प्रणव के समर्थन में लोग ट्रैक्टर, कार और बाइक पर सवार होकर नामांकन हेतु पहुंचे। स्वयं प्रत्याशी प्रणव शर्मा भी ट्रैक्टर पर सवार होकर पहुंचे।
प्रणव शर्मा ने नामांकन फार्म भरने से पहले गांव के समस्त देवी देवताओं का आशीर्वाद प्राप्त किया फिर पाटन जनपद पंचायत कार्यालय पहुंचे । क्षेत्र क्रमांक 03 के सभी गाँव के लोग इस अपार जनसमर्थन से हतप्रभ हैं, साथ ही प्रणव शर्मा की विजय सभी लोग तय मान रहे हैं।