तुम्हारे साहब को बताना ललित साहू आया था गृहमंत्री में दम है तो गाड़ी को रोक दे…कांग्रेस नेता द्वारा गृह मंत्री और पुलिस को गालियां देता वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर हो रहा वायरल


बालोद। राजनांदगांव के रहने वाले कांग्रेस नेता ने गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू और पुलिस अफसरों को गालियां दे रहे हैं। कांग्रेस नेता ललित साहू के ट्रैक्टर को बालोद के पिनकानार नाम इलाके में कुछ सुरक्षाकर्मियों ने चेक पोस्ट पर रोका था। ‘ ट्रैक्टर में लकड़ियां थी। संदिग्ध लगने पर जांच टीम ने इनके ट्रैक्टर को रोककर जांच की। विवाद इसी वजह से शुरू हुआ। इसका वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।

ये वीडियो हो रहा है सोशल मीडिया में वायरल

ललित साहू अपने ट्रैक्टर को रोके जाने की वजह से एक सफेद रंग की एसयूवी में आकर यहां रुकता है। गाड़ी से उतरते ही ललित साहू वर्दी पहने खड़े कर्मचारियों से गाली गलौज करता दिख रहा है। वह कह रहा है- ललित साहू नाम है मेरा, प्रदेश कांग्रेस कमेटी का नेता हूं.. मैं आया था बता देना.. गृह मंत्री में दम नहीं कि ललित साहू की गाड़ी को रोक दे..अभी तुम लोग जाओ अपने सीनियर को भेजना SP को बता देना मेरी गाड़ी है… इसके बाद तुम्हारा SP ले जाकर दिखाए दम होगा तो… राजनांदगांव में चूड़ी पहन कर नहीं बैठा हूं। बंगले में 3 स्टार के अफसर मेरे सामने खड़े रहते हैं।
ये मामला 15 फरवरी का है। घटना का वीडियो सामने आया तो फौरन गुरुवार की रात इस मामले में गालीबाज कांग्रेस नेता पर केस दर्ज किया गया। ललित ने पुलिस आरक्षकों से गाली-गलौज किया जिसका वीडियो सोशल मीडिया में जमकर वायरल हो रहा है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *