मुख्यमंत्री ने सुकमा जिला साहू संघ भवन हेतु 20 लाख देने की घोषणा की…जिला साहू संघ के पदाधिकारियों ने जताया सीएम भूपेश बघेल का आभार

सुकमा। विगत दिनों मुख्यमंत्री भूपेश बघेल बस्तर संभाग के दौरे पर थे राज्य के दक्षिणी छोर के अंतिम सीमा क्षेत्र से लगे हुए सुकमा जिले मे विभिन्न लोकार्पण एवं भूमि पूजन कार्यक्रम में शरीक हुए। सुकमा के हाईस्कूल मैदान में एक विशाल आम सभा को भी संबोधित किया उसके पश्चात स्थानीय सर्किट हाउस में सुकमा जिले के विभिन्न सामाजिक संगठनों से संवाद कर उनकी समस्याओं को सुनकर तत्काल समाधान भी कर रहे हैं, इस अवसर पर जिला साहू संघ सुकमा एवं नगर पालिका अध्यक्ष राजू जगन्नाथ साहू व साहू समाज के लोगों के मांग पर जिला साहू संघ सुकमा के भवन हेतु 20 लाख रुपए देने की तात्कालिक घोषणा की।
मुख्यमंत्री के इस घोषणा पर जिला साहू संघ सुकमा के पदाधिकारियों ने मुख्यमंत्री भूपेश बघेल केबिनेट मंत्री कवासी लखमा एवं सुकमा जिला पंचायत अध्यक्ष कवासी हरीश के प्रति आभार व्यक्त किया है।
साहू ने मुख्यमंत्री से संवाद कर बताया कि जब से छत्तीसगढ़ में भूपेश बघेल की सरकार बनी है, तब से साहू समाज एवं सभी वर्ग के लोगों को एक छत्तीसगढ़ीया होने का अहसास हुआ है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *