पाटन। ग्राम पंचायत ओदरागहन में कुसुम लता जैन को सरपंच पद के लिए मिल जन समर्थन मिल रहा है। इसके पहले उनके पुत्र जिनेश जैन राजा सरपंच थे। उन्होंने 5 वर्षों में 20 करोड़ से अधिक राशि की विकास कार्य ग्राम में करवाए है.. कुसुम जैन ने ग्रामीणों के आशीर्वाद और सहयोग की अपेक्षा की है और विश्वाश दिलाया है कि ग्राम में विकास की गाथा को बरकरार रखने के लिए कोई कसर नहीं छोड़ेगी।
श्रीमती कुसुमलता जैन शिक्षा के क्षेत्र में प्रवीण्य सूची में शामिल रही है। प्राथमिक माध्यमिक शिक्षा अर्जुन्दा में की आगे की पढ़ाई धमतरी में की 10 कक्षा में मेरिट सूची में रही कुसुम लता जैन को वर्ष 2011 में शाला के रजत जयंती वर्ष में सम्मानित किया गया था।
कुसुम लता जैन ने ग्रामीणों को विश्वास दिलाया है कि आने वाले 5 वर्षों में ग्राम विकास की गाथाओं को निरंतर रखेंगे ग्रामीणों से आशीर्वाद सहित सहयोग की अपेक्षा की है।
ओदरागहन में कुसुमलता जैन को सरपंच पद के लिए मिल रहा जन समर्थन..
