सांसद विजय बघेल को घोषणा पत्र समिति के संयोजक बनाये जाने से मुख्यमंत्री के साथ कांग्रेसियो में मची है हड़कंप- हर्षा लोकमणी चंद्राकर

पाटन। भाजपा महिला मोर्चा की प्रदेश कार्यसमिति सदस्य एव सदस्य जिला पंचायत दुर्ग श्रीमती हर्षा लोकमणी चंद्राकर ने एक विज्ञप्ति जारी कर बताया कि जब से दुर्ग लोकसभा के सांसद विजय बघेल को भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जे पी नड्डा ने छत्तीसगढ़ के मन की बात अर्थात छत्तीसगढ़ीयो द्वारा आगामी प्रदेश सरकार को किन किन बातों या सुझावों को लेकर कार्ययोजना बनानी है अर्थात प्रदेश भाजपा घोषणा पत्र समिति के संयोजक बनाया गया है तब से मुख्यमंत्री भुपेश बघेल के साथ साथ कांग्रेसियो में भी हड़कंप मची हुई है।
उन्होंने मुख्यमंत्री भुपेश बघेल एव इनके कांग्रेसी नेताओं पर तीखी टिप्पणी करते हुए कहा कि जब से विजय बघेल संयोजक बने उसी दी भुपेश बघेल ने टिप्पणी कर ये समझाया कि अब विजय बघेल भी उनके समकक्ष हो गए है डर और भय इतना कि उनको आज से तीस साल पहले विजय बघेल की ब्लाक कांग्रेस कमेटी की सदस्यता एव अध्यक्षता याद आ गई, पर ये नही बताये की उन्ही अध्यक्ष के अंदर में आप तत्कालीन महामंत्री हुआ करते थे और इन्ही ब्लाक कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष विजय बघेल की सहायता से विधानसभा चुनाव में प्रत्याशी बने और जीते भी इन्ही के सहयोग से, उसके बाद इन्ही की जड़ को कांग्रेस से खा गए। इतिहास गवाह है कि आप वो बड़ का झाड़ है जिसके नीचे घास तक कि हिम्मत नही होती कि वो उग जाय। पाटन कांग्रेस में तो वो लोकतंत्र है कि आप के बाद कौन तो बताने वाला भी नही है ये दुर्गति है। और फिर कैसे भूल गए कि ये ही विजय बघेल है जिसने भाजपा में शामिल होकर 2008 के विधानसभा में आपको पटकनी देकर जीत हासिल किए थे, कैसे भूल जाते है कि 2019 की लोकसभा में आपके मुख्यमंत्री रहते आपके विधानसभा की जनता ने भारी आशीर्वाद देकर जिताए थे और आपको हराये थे। आज विजय बघेल को भाजपा ने सर आंखों पर बैठकर पद पर पद दिए जा रहे है, तब मुख्यमंत्री समेत कांग्रेसियो को पीड़ा हो रही है उनमें हडकंप मच गया है कि अगर विजय बघेल पाटन से चुनाव लड़ते है तो मुख्यमंत्री की जमानत भी बचेगी की नही। ये वही लबरा मुख्यमंत्री है जिन्होंने जनता से वादा किया था कि पूर्णतः शराबबंदी करूँगा, चिटफंड वालो का पैसा वापस करेंगे, किसानों को दो साल का बकाया बोनस देंगे, अनियमित कर्मचारियों को नियमित करेंगे, भूमिहीनों को खेती के लिए जमीन देंगे, युवाओ के साथ छल, महिलाओं के साथ छल, किसानों के साथ छल, मजदूरों के साथ छल जनता समझ चुकी है कि आप तो छल कपट में रावण पुत्र मेघनाथ से भी बढ़कर हो गए है। ये जनता ही है जिन्होंने आपको कुर्सी पर बिठाया था अब यही जनता आपको जमीन पर ला पटकेगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *