नरेंद्र मोदी के तीसरी बार प्रधानमंत्री बनने पर भाजपा मंडल के कार्यकर्ताओं ने आतिशबाजी कर मिठाई बांटी

विक्रम शाह की खबर,,, कुम्हारी। भारतीय जनता पार्टी कुम्हारी मंडल के कार्यकर्ताओं ने मोदी जी के तीसरी बार प्रधानमंत्री बनने पर बाजार चौक कुम्हारी में मिठाई बांटकर आतिशबाजी एवं बाजे गाजे के साथ खुशियां मनाई। कार्यकर्ताओं ने पहले बाजार चौक फिंगू सायकल स्टोर के पास नारे बाजी करते हुए रविवार मार्केट का भ्रमण किया, उसके पश्चात वार्ड 05 लट्टीबाबा चौक में जमकर नारेबाजी और आतिशबाजी के साथ मिठाई बांटे जिसमें मंडल के अध्यक्ष राजू निषाद, मंडल महामंत्रीद्वय लोकेश साहू, धर्मेंद्र सिन्हा, वरिष्ठ भाजपा नेता अशोक दीवान, पूर्व मंडल अध्यक्ष माखनलाल कोसरिया, जिला किसान मोर्चा महामंत्री योगेश साहू, सांसद प्रतिनिधि शासकीय महाविद्यालय रामाधार शर्मा, वरिष्ठ भाजपा नेता राकेश पाण्डेय , अवधेश शुक्ला, सांसद प्रतिनिधि शासकीय हाई स्कूल राम कुमार सोनी, सांसद प्रतिनिधि मनोज वर्मा, प्रदेश किसान मोर्चा कार्य समिति सदस्य गोल्डी गोस्वामी, पूर्व नेता प्रतिपक्ष मिथिलेश यादव, पूर्व एल्डरमैन फिंगेश्वर साहू, पार्षद श्रीमती रागिनी निषाद , पार्षद ओंकार प्रसाद मारकंडे, पार्षद विनोद बंजारे, मंडल कोषाध्यक्ष आलोक दुबे, मंडल उपाध्यक्ष दीपक चतुर्वेदी, मंडल उपाध्यक्ष श्रीमती सुनीता कुर्रे, पूर्व युवा मोर्चा अध्यक्ष सुजीत यादव, संयोजक बजरंग दल प्रणव श्रीवास्तव, गोविंद बघेल, पूर्व पार्षद नारायण सोनकर, विकास सोनकर, मंडल मंत्री श्रीमती राधा ठाकरे, श्रीमती गीता निर्मलकर, श्रीमती उषा पांडे, हरीश सोनी, सुमित द्विवेदी, अश्वनी देशलहरे, राम प्रकाश गुप्ता, उधो राम साहू, प्रकाश जैन, ओबीसी मोर्चा मंडल अध्यक्ष देवनारायण साहू, मनहरण साहू, टिकेंद्र साहू, द्वारका प्रसाद साहू, राम सिंह साहू, दिलेश्वर मारकंडे, इमरान रिजवी सहित बड़ी संख्या में कार्यकर्तागण उपस्थित थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *